«

»

Июл 25

Котейка на матче «Реал Солт Лейка» и «Тигрес». Хорошо открывался за спину, но попал в офсайд

Андре-Пьер Жиньяк высшая лига Мексика Тигрес животные и спорт МЛС Футбол

Котиньо > Коутиньо.

В Северной Америке сейчас проходят не только товарищеские матчи европейских топов, но и новый турнир – Кубок Лиг (не путать с Кубком английской лиги). В нем соревнуются американские и мексиканские команды. На днях были четвертьфиналы.

«Реал Солт Лейк» принимал мексиканский «Тигрес». Мексиканцы победили со счетом 1:0 – гол забил Эдуардо Варгас. Секрет победы просто – в этот вечер на поле было 12 тигров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🚨 CAT ON THE PITCH! 🚨⁣ ⁣⁣ ⁣Coming for a through ball and making a great run at goal, this feline on the field stopped play briefly in the game between Real Salt Lake and Tigres! 🐈⁣ ⁣⁣ ⁣The cat left the pitch shortly after and the game ended in a 1-0 win to Tigres! 💪

Публикация от Sky Sports (@skysports) 25 Июл 2019 в 4:07 PDT

Просто посмотрите, как кот реактивно открывается за спины защитникам «Реала». И это на 94-й минуте матча. Жаль только, что Жиньяк передержал мяч – мог бы отдать голевую передачу, но ударил мимо ворот.

В январе лучшим игроком футбольного матча в Мексике стал опоссум – это гениальные животные