«

»

Фев 08

На офисной парковке в США обнаружилась коллекция суперкаров (фото)

На портале Reddit пользователь с ником philsebbens опубликовал фотографии с последнего этажа обычной офисной парковки в городе Мемфис (штат Теннеси), где ему посчастливилось увидеть целую коллекцию дорогих автомобилей.

Среди припаркованных здесь машин есть редкий Jaguar Project 7, который в свое время был выпущен ограниченным тиражом в 250 экземпляров.

Также на стоянке находятся такие авто как Ferrari 458 Speciale, Lamborghini Aventador SV и Porsche 911 GT3 RS. А рядом с ними припаркованы классические Ferrari 328 GTS и Ferrari Testarossa.

Помимо суперкаров неизвестный коллекционер поставил на парковку несколько американских масл-каров, среди которых Ford GT, Chevrolet C2 Corvette и пара Мустангов. В столь “звездную” компанию затесался редкий Nissan Murano Cross Сabriolet.

Всего автор насчитал 32 машины, при этом их суммарная стоимость легко перевалит за 5 млн долларов. Впрочем, хранятся автомобили в далеко не лучших условиях. Большинство из запечатленных на снимках машин покрыты толстым слоем пыли.

Вроде владельцы подобных авто люди далеко не бедные, поэтому возникает вопрос, а почему же столь дорогие и редкие машины были оставлены на обычной парковке?

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий