«

»

Дек 22

В ателье Brabus поработали над новым Mercedes-Benz A 250

В ателье Brabus представили комплексную программу доработки нового хэтчбека Mercedes-Benz A-Class W177. Немецкие тюнеры улучшили производительность модели, ее аэродинамику и интерьер.

Снаружи пятидверка получила аэродинамический обвес, однако заказать его пока можно исключительно на машины в исполнении AMG Line. В состав боди-кита вошли двухсоставной передний спойлер, закрылки, спойлер на крыше и задний диффузор с четырьмя круглыми патрубками выпускной системы.

Каталог Mercedes

Последние могут быть изготовлены либо из нержавеющей стали, либо из карбона, при этом сами компоненты обвеса выполнены из высококачественного полиуретана. Такой боди-кит позволяет улучшить управляемость и стабильность хэтчбека на высоких скоростях.

Плюс тюнеры предлагают установить на колеса автомобиля 17-, 18-, 19- или 20-дюймовые моноблочные диски различного дизайна с шинами фирм Continental, Pirelli или Yokohama. Самые большие “катки” идут с покрышками размерностью 235/20.

Специалисты Брабус доработали интерьер нового Мерседес А-класса. В салоне хэтчбека появились алюминиевые педали, велюровые коврики и пороги из нержавеющей стали с логотипом ателье. Из материалов отделки тюнеры используют высококачественную кожу и алькантару, причем клиентам предлагают самостоятельно выбрать их цвет и фактуру.

Для модификации Mercedes-Benz A 250 специалисты Brabus подготовили программу форсировки под названием “PowerXtra B 25 S”, причем с ее помощью можно добавить мощности как передне-, так и полноприводной версиям модели.

Данная прошивка позволяет повысить производительность 2,0-литровой “турбочетверки” до 270 л.с. и 430 Нм, то есть прирост составляет 46 “лошадей” и 80 Нм крутящего момента.

Как результат – с места до сотни пятидверка ускоряется за 5,9 секунды, развивая скорость вплоть до разрешенных электроникой 250 км/ч. Сейчас в компании работают над программой для дизельных версий А-класса, сведений о стоимости пакета нет.

Читайте также: В Lorinser подготовили пакет Green Series для нового А-класса

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий