«

»

Сен 04

Видео аварий 28-31 августа 2016

Видео подборка самых жестких аварий и дтп, снятых на видеорегистратор 28, 29, 31 августа 2016 года.

Мягко приземлился

Авария с мотоциклистом в в Магадане

Завалил мотобрата

Авария в Люберцах 28 08 2016 на Октябрьском проспекте. Мот стоял на светофоре, справа находилась Ауди.По не понятной причине, Ауди на старте слегка повернула налево, отчего пилот завалился.

Устойчивая Нива

Авария в Нижнем Новгороде , водитель Шевроле Нивы решил проскочить перед автором не уступив ему дорогу

Авария в Китае

Авария в Китае. Автомобиль с шестью людьми на борту был разбит цементным танкера, которые охватывают из-под контроля, опрокидывание на перекрестке в городе Чжанчжоу на юго-востоке Китая провинции Фуцзянь в понедельник. кадры наблюдения показывает, как танкер потерял контроль при повороте влево, падая на автомобиль, который ждет на красный свет.

Обочечник — самонаказание

Водитель KIA Ceed, объезжавший колону грузовиков по обочине, неудачно попытался "вклиниться" на асфальт.

Слишком нервный учитель

Слишком нервный Белорусский учитель на грузовике. было это 29 августа 2016г. около 10:30 на Партизанском проспекте в Минске, в районе съезда на МКАД.на 30 августа: старший инспектор отдела Госавтоинспекции Заводского района г.Минска Татьяна Лапко сообщила, что водитель грузового автомобиля будет вызван в ГАИ для разбирательства. Его привлекут к административной ответственности за создание аварийной обстановки.

Опрокинул летчика

Опрокинул летчика , Авария в Питере на перекрестке Планерная и Оптовиков 31 08 2016. Водитель при перестроении столкнулся с двигавшимся на большой скорости автомобилем

Авария в Пензе

Авария в Пензе 31 08 2016 на перекрестке столкнулись две классики , в дтп серьезно никто не пострадал

Авария в Асбесте 31 08 2016

Авария в Асбесте 31 08 2016 с участием мотоциклиста который ехал по встречке и спец автомобиля который выполнял левый поворот

Источник: http://car4play.ru/supercars/

Добавить комментарий