«

»

Окт 09

Планы на команду Дубинского «Прометей»

Состоялось собрание новой баскетбольной команды «Прометей». На нем выступил руководитель клуба Владимир Дубинский, который в дальнейшем озвучил перспективы собственных баскетболистов в Суперлиге Украины. Согласно его заверениям, победа в чемпионате является максимальной задачей, которая ставится непосредственно перед игроками. Если не добиться победы в данном турнире, это не станет той трагедией, о которой потом будут долго говорить все участники спортивного мероприятия.

Что планируется добиться от команды

По итогам собрания были высказаны основные моменты относительно будущей игры, которые и станут тем самым желаемым результатом, который позволит добиться высокого положения в турнирной сетке. Если не будет попадания хотя бы в четверку сильных клубов, это будет расцениваться как настоящая неудача, которая и вызовет сомнения у руководства клуба относительно последующей деятельности баскетболистов. Это все было сказано непосредственно на собрании всех членов команды, приглашены были и тренера, им так же была возможность высказаться по данному вопросу. Руководители клуба смогли уверенно озвучить предстоящие премиальные по данному вопросу, рассказали и том, что и как готово к предстоящему сезону. Были заслушаны все участники, определено положение каждого из игроков, а также поставлены задачи, которые и определят в дальнейшем последующую судьбу всей команды в целом.

Со своей стороны, руководство высказало уверенность в том, что команда и игровые условия полностью готовы к предстоящему сезону, тем самым позволяя добиться максимальной результативности от игры в дальнейшем. Это также обеспечит прирост шансов на победу, ведь при грамотно подготовленном оснащении, можно будет добиться желаемого результата в куда меньшие сроки, тем самым завоевать доверие к предстоящему спортивному мероприятию. Мы действительно готовы к тому, чтобы показать на поле настоящий баскетбол, достойный уважения и способный взорвать овациями бурные ряды зрителей, обеспечить всем максимальный комфорт и достойное времяпровождение. Хочется также, чтобы баскетболисты продемонстрировали исключительно свои наилучшие качества на поле, сумев стать настоящими профессионалами своего дела. Теперь команда готова к предстоящему мероприятию, позволяя увидеть себя во всей красе широкой аудитории поклонников, собравшихся на турнире.

 

Добавить комментарий