«

»

Июн 05

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в китайском издании, в эфире ANN News и в соцсетях Airweave и Olympicchannel!

Масару Фигурное катание

Друзья, добрый день!

Все мы знаем, что в Китае запущена новая рекламная кампания Shiseido с участием глобального амбассадора компании — Олимпийской чемпионки Алины Загитовой. 

Алина Загитова стала лицом новой летней кампании лимитированной линии уходовой косметики «I am young and beautiful» от Shiseido в Китае. 

Рекламный ролик Shiseido много раз уже размещали на ресурсе, но, как говорится, много Алины не бывает, поэтому смотрим еще. Да, мы будем смотреть его много-много раз, кому не нравится, тот проходит мимо, не стоит тратить свою жизнь и нервы на то, чтобы бегать за нами три дня только для того, чтобы сказать нам, как мы и Алина вам безразличны.

ccылка: https://www.youtube.com/watch?v=kRn05kaI2EE&feature=emb_logo

«Раздвигая рамки воображения: «Поверьте в силу воображения, в этом секрет заряжающей красоты». Алина Загитова (Золотая фигуристка). Всего лишь в 17 лет Алина Загитова успешно выиграла все и стала первой на международном уровне в женском одиночном фигурном катании, раздвигая границы воображения и переосмысливая новое мироощущение молодежи!»

Поскольку кампания рекламная, совершенно естественно, что китайские интернет издания начали освещать ее на своих страницах. Предлагаю посмотреть, что пишет один из таких ресурсов. Поехали

«Мы молоды и красивы!» 5 суперзвезд благословляют выпуск лимитированной коллекции уходовой косметики в маленьких красных флаконах от Shiseido серии Ginza Limited Edition.

«Мы молоды и красивы». Красота каждого человека имеет свою привлекательность и изюминку.  Shiseido пригласил 5 суперзвезд, в том числе: сингапурского певца JJ Lin (Junjie), китайского актера Huang   Xuan,  японскую   актрису   Bibari   Maeda,   международную   супермодель   Lauren  Wasser  и привлекательную  популярную  фигуристку  и  золотую   медалистку —  Алину  Загитову,  которые благословили   самую   знаменитую   лимитированную   коллекцию  по  уходу  за  кожей  от  Shiseido, выпущенную в специальном флаконе серии Ginza  limited edition.

Все суперзвезды фотографировались на улицах токийского района Ginza в качестве фона, тем самым передавая концепцию рекламной кампании «Я молода и красива».

Эти пять суперзвезд олицетворяют собой прорыв в различных областях деятельности, раздвигающие рамки и границы, и при этом демонстрируют свою красоту внутреннюю и внешнюю.

JJ Lin (Junjie) проявил себя в творчестве, выйдя за рамки и передав красоту через музыку. 

71-летняя актриса  Bibari Maeda преодолела возрастные рамки, снимаясь в кино по сей день. В 1966 году она впервые снялась в рекламе  Shiseido в возрасте 18 лет, и сейчас она всё также прекрасно выглядит и не считает возраст препятствием для излучения красоты.

Супермодель  Лорен  Вассер,  которая  потеряла  ноги  из-за  болезни,  все  еще  смело  борется  с обстоятельствами, радуется жизни и делает идеальные фотокадры. 

Выходя на сцену, актер Huang Xuan, бывший танцор, ломает стереотипы и показывает свою внутреннюю красоту зрителю, преодолевая и оставляя сомнения за пределами своего творчества.

Алина Загитова раздвинула границы  воображения  поклонников  фигурного  катания, вышла  за  рамки стандартного, устанавливала рекорды и завоевывала золотые медали, чтобы показать на что она способна в свои 17 лет.

Самый продаваемый бестселлер года — это красный флакон Shiseido Red Eye Musk Revitalizer N, выпущенный в серии Ginza Limited Edition. На корпусе флакона выгравирована серия рекламных слоганов Shiseido «Make-up Tokyo» от 1964 года. Зигзагообразная кривая символизирует разрушение рамок,  такой же логотип применим к продукту Red Eye Muscle Power Spray. Выпущена лимитированная партия продукта из серии Ginza, которая теперь будет представлена в продаже и на Тайване.»

Источникstyle.udn.com , перевод с китайского на английский — гугл, с английского — мой.

Тем временем в другой восточной  стране восходящего солнца  японские  телеканалы освещают любую социальную активность олимпийской чемпионки из России Алины Загитовой в своих новостных эфирах. Так, на канале ANN news  японскому  зрителю  представили  утреннюю  тренировку  Алины, проведенную ею в день защиты детей в рамках онлайн фестивале «Большая перемена».  

cсылка: https://www.youtube.com/watch?v=uVC2PsWMJQE&feature=emb_logo

Спонсор  Масару,  собачки  Алины  Загитовой,  японская  компания  Airweave  разместила  в  своем инстаграме и твиттере (ccылка: airweave, Airweave-insta) карантинное видео с участием Алины Загитовой и амбассадора компании — Масару, в котором Алина показывает ежедневный уходовый ритуал, совершаемый с Масару перед сном. Милота, Масару явно кайфует.

Между тем, Алина в своем инстаграме разместила пару забавных пробных видосов для компании Airweave.

Олимпийский канал в своем твиттере и инстаграме также освещает возвращение Олимпийской чемпионки Алины Загитовой к тренировкам (ссылка: olympicchannel):

«Alina Zagitova had announced a break after the Grand Prix Final, but continued to train until the coronavirus lockdown put an end to it. Now, she’s back to training. Will the Olympic champ return to competition?»

«После финала Гран-при Алина Загитова объявила о паузе в карьере, но продолжала тренироваться вплоть до карантина в связи с коронавирусом. Сейчас она возвращается к тренировкам. Вернется ли Олимпийская чемпионка к соревнованиям?»

Как обычно, вопросы олимпийским каналом задаются провокационные (большой привет чиновникам из ОКР и их блатным любимкам), но лично мне понравились ответы от пользователей твиттера на этот вопрос. Предлагаю изучить некоторые из них:

 «A down-to-earth, hardworking and humble queen. I’ll support whatever she does, because I know she always chooses her next step very wisely.

Незаносчивая, трудолюбивая и скромная королева. Я поддержу все, что она сделает, потому что я знаю, она всегда очень мудро выбирает свой следующий шаг.»

«My favorite. The absolute best and such a joy to watch. Alina’s talents are huge and she only gets better. Wish to see her skate for many years. It will be awesome to witness her further development as an athlete.

Моя любимица. Абсолютно лучшая, и такая ​радость на нее смотреть. Таланты Алины огромны, и она становится только лучше. Хочу смотреть, как она катается много лет. Будет здорово наблюдать за ее дальнейшим развитием, как спортсменки.»

«I hope yes, she still has so much to offer (can we get her another choreographer).

Я надеюсь, что вернется; она все еще может многое предложить (могут ли ей дать другого хореографа)»

«Our gorgeous is always favourite! We are happy to see her anywhere — in a competition, gala or in any ice perfomances. Absolute charm and strength.

Наша   красавица   всегда   любимая!  Мы  рады  видеть  ее  где  угодно:  на  соревнованиях,  в  гала — выступлениях или в любых ледовых постановках. Абсолютное очарование и сила.»

«Hope the haters stop form saying she’s  retiring

Надеюсь, хейтеры прекратят говорить, что она заканчивает со спортом.»

«Be ready, she’ll back and just will give a masterclass on what figure skating actually is.

Будьте готовы, она вернется и просто покажет мастер-класс того, что такое фигурное катание на самом деле.»

Комментаторы выразили мои мысли, лучше и не скажешь.

Спасибо за внимание! Пишите в комментариях мнения и впечатления мирно и дружелюбно. 

PS. Читайте и смотрите также: 

Статья с сайта Матч ТВ: «Любовь с первого взгляда: топ -5 культовых программ Алины Загитовой»!

Интервью Олимпийской чемпионки Алины Загитовой для каналов ТВЦ и НТВ, видео поклонников и с японского шоу!

Утренняя тренировка с Олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой в день защиты детей!

Масару — самый верный друг Олимпийской чемпионки Алины Загитовой!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в журнале Cosmopolitan Turkiye и на страницах китайского издания Chinatimes!

Интервью Евгений Рукавицына для ФФККР: «Чем сложнее путь мы преодолеваем, тем сильнее становимся»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в юбилейном швейцарском шоу «Art on ice» и в сюжете Первого канала!

Поздравления с 18-летием для Олимпийской чемпионки Алины Загитовой, дайджест!

С днем рождения, Олимпийская чемпионка — АЛИНА ЗАГИТОВА!

Поздравляю с 75-летием Великой Победы! Олимпийская чемпионка Алина Загитова в проекте «Знаменосцы Победы»!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в фотосессии Cosmopolitan и Numero: как создавалась красота в России и Японии!

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий