«

»

Янв 22

Хотите миниатюрную модель «Олд Траффорд»? Конкурс Sports.ru и LEGO

Sports.ru премьер-лига Англия Манчестер Юнайтед Футбол

Привет!

Возможно, вы уже знаете, что компания LEGO в рамках сотрудничества с «Манчестер Юнайтед» создала модель «Олд Траффорд» (масштаб 1:600 и 3898 деталей) в честь 110-летия легендарного стадиона.

Вот так выглядит миниатюрный «Олд Траффорд». Один из лучших комментариев под постом в инстаграме: «Теперь я знаю, что хочу на 33 годика».

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

LEGO стал партнёром МЮ и выпустил вот такую красоту в честь 110-летия Олд Траффорд 🎈🎊 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Постарайтесь не напороться на кубики после разборки – это очень больно 🤕

Допис, поширений АПЛ|Чемпионат Англии|Новости (@epl_english_football_2020) 13 Січ 2020 р. о 11:22 PST

Конструктор поступит в продажу 1 февраля, но на сайте уже можно сделать предзаказ. Цена – 23 999 рублей.

Команда LEGO Россия подарила Sports.ru один экземпляр миниатюрного «Олд Траффорд», а мы решили разыграть его среди читателей!

Условия очень простые:

– Вам нужно написать пост про «Манчестер Юнайтед» и выложить в своем блоге на Sports.ru. Тему поста вы выбираете сами. Спад Давида Де Хеа, хай-кик Эрика Кантона или история первого сезона Фергюсона – решайте, что вам больше интересно. От одного пользователя – не больше одного поста.

– Чтобы мы понимали, что этот пост создан для конкурса, нужно обязательно добавить тег «Манчестер Юнайтед», а в конце материала прописать: «Это текст для конкурса про «МЮ».

– Конкурс начинается прямо сейчас и продлится ровно месяц (до 23:59 мск 21 февраля). После этого мы выберем 5 лучших текстов по нашей версии и устроим голосование пользователей. Победитель голосования получит конструктор LEGO.

Все понятно? Тогда вперед! А если есть дополнительные вопросы – смело задавайте их в комментариях.

Завести блог на Sports.ru можно здесь

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий