«

»

Ноя 05

Два фаната «Ливерпуля» перепутали Генк с Гентом и не попали на матч ЛЧ. Клуб пригласил их на ответную игру в Англии

Генк Лига чемпионов УЕФА Ливерпуль Гент Футбол

В конце октября болельщики «Ливерпуля» Роб и Ли попали в максимально нелепую ситуацию: отправились на гостевой матч ЛЧ с «Генком», но перепутали бельгийские города и вместо Генка оказались в Генте.

Вот эти два гения.

Фанаты заплатили по 150 евро за билеты на поезд и еще по 70 евро за билеты на матч. И поняли, что прибыли в другой город, всего за полчаса до начала игры. Победу «Ливерпуля» 4:1 они посмотрели в одном из баров Гента.

«Когда мы приехали [в Гент], то не увидели фанатов «Ливерпуля», и это было подозрительно, – рассказал BBC Роб. – Потом мы пошли ужинать, и примерно за час до начала матча сказали одному из официантов, который болеет за «Гент»: «Сегодня вечером мы играем с вами, ребята». Он ответил: «Нет, не играете». И мы поняли свою ошибку.

Мы выпили несколько бокалов пива, поэтому не могли сесть за руль. Такси тоже не рассматривали, потому что до Генка было 150 километров».

«Гент» отреагировал на ситуацию и пригласил фанатов на матч Лиги Европы против «Вольфсбурга», который состоялся на следующий день. Но фанаты не смогли приехать – нужно было возвращаться в Англию. Впрочем, Бельгию они еще посетят: Роб и Ли согласились приехать на матч «Гента» с «Генком» в январе, причем клуб разместит их в VIP-ложе.

Более того, матч «Ливерпуля» и «Генка» Роб и Ли все-таки посмотрят вживую – английский клуб совместно с титульным спонсором Standard Chartered‏ пригласил их на ответную игру с бельгийцами на «Энфилде» (она состоится во вторник).

Алекс Окслейд-Чемберлен пообещал, что фанатам нарисуют карту Ливерпуля (Роб живет в Лондоне, а Ли – в Лестере), чтобы они вновь не заблудились.

We don’t want these two making any wrong turns this week…so we’re taking them to #StandRed at Anfield ourselves! @LFC https://t.co/Gdqtn7WwkO pic.twitter.com/FsakauCO8Y

— Standard Chartered (@StanChart) 4 ноября 2019 г.

В Генке «Ливерпуль» не только победил, но и пофристайлил: рабона Фирмино, магический удар Окса

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий