«

»

Окт 21

Сделать предзаказ на новый вездеход TERRANICA Dreamtrack Long

Современный колесный вездеход

Желаете совершать автономное путешествие с максимальным комфортом и гарантированной безопасностью для самих себя? Теперь это стало вполне обоснованной реальностью и можно запросто рассчитывать на получение максимального уровня удобств. Ведь доступным для покупателей стал новый колесный вездеход Terranica, ставший своеобразным симбиозом всех указанных выше качеств и характеристик. Ниже предлагается просмотреть, что изменилось с момента выхода последних разработок данной компании, по какой причине стоит обязательно приобрести данное средство передвижение и использовать его на бескрайних просторах тайги.

Особенности разработки

Представленный производителем вездеход, относится к плавающим средствам, агрегат способен проехать на одной заправке огромное количество километров пути. Именно благодаря этим качествам его и стараются использовать все без исключения поклонники активного отдыха, которые и приняли такое мудрое решение, как использовать специальную технику для достижения максимального комфорта в пути. Даже самое сложное дальнее путешествие покажется теперь настоящей легкой прогулкой, настолько практичным и комфортным является указанный вездеход. Отмечается в первую очередь простое интуитивно понятное управление, которое теперь сможет попробовать каждый, вне зависимости от водительского стажа и прочих характерных особенностей. Осталось всего лишь приобрести желаемый агрегат и наслаждаться его характеристиками и возможностями в полной мере, создавая предпосылки для качественной эксплуатации.

Специфика инноваций

Теперь, после недавно внедренных инноваций, никаким деталям подвески не угрожает непосредственно большой пробег, довольно тяжелые условий эксплуатации и даже выпадение мокрого снега на дорогах. Всему этому способствуют инновационные разработки в области создания сверх качественных и прочных полимерных материалов, именно из них и состоит данная подвеска, обладая сравнительно невысокой истираемостью, способностью выдерживать ударное воздействие и отталкивать снег. Гарантируется плавность хода, последующая компенсация возникающих вибраций и отдельных ударных нагрузок, что стало возможным благодаря применению рычажной подвески. Сам по себе, дизельный двигатель обеспечивает просто фантастический крутящий момент, мощность выдается в пределах 150 л/с, чего вполне хватает для езды.

 

Добавить комментарий