«

»

Май 27

Обновленный Opel Zafira рассекретили до премьеры

Первые официальные фотографии рестайлингового минивэна Opel Zafira утекли в сеть. Снимки были опубликованы изданием Autoevolution. Премьера автомобиля должна состояться до конца этого года.

Обновленный минивэн получит новые бамперы, другую решетку радиатора и видоизмененную оптику. Дизайн машины будет напоминать Astra нового поколения. В салоне автомобиля установят новые сиденья, иную приборную панель, трехспицевое рулевое колесо и модернизированную мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Технические характеристики пока держатся в секрете. Но неофициальным данным, в моторную гамму войдет 1,4-литровый бензиновый турбомотор. Также клиентам предложат 1,6-литровый дизельный агрегат.

Напомним, в марте 2015 г. стало известно, что компания Opel покидает российский рынок. Такое решение было принято из-за низких продаж в конце 2014 и начале 2015 года. Модельный ряд Opel был представлен на нашем рынке шестью моделями: Astra в кузовах трех- и пятидверный хэтчбек, седан и универсал; Insignia в версии хэтчбек, седан, универсал и Country Tourer; кроссоверами Antara и Mokka; минивэны Meriva и Zafira. Кроме того, были доступны спортивные модификации Astra GTC и Insignia OPC. На текущий момент Opel распродает оставшиеся автомобили со скидками.

Фото: autoevolution.com

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий