«

»

Ноя 23

Honda рассказала о новом кроссовере для России

Кроссовер Honda CR-V нового поколения появится у российских дилеров в середине 2017 года. Как сообщает пресс-служба японского бренда, РФ станет второй страной в мире, где начнутся продажи этого автомобиля. Цены на пятое поколения кроссовера будут названы позднее.

Новая Honda CR-V стала больше предшественника: колесная база кроссовера увеличилась на 41 мм, а вся прибавка пришлась на задний диван. По заверению Honda, пространство для ног пассажиров увеличилось на 53 миллиметра. Объем багажника вырос на 56 л, до 1104 л при разложенных спинках заднего ряда. 

 

Новинка оснащается светодиодной оптикой и 18-дюймовыми колесными дисками. Кроссовер получил новую мультимедийную систему на базе ОС Android с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также 7-дюймовый сенсорный дисплей. Кроме этого система поддерживает приложение «Яндекс.Навигатор».  Все версии SUV для России получили подогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.





На российском рынке новый CR-V предложат с двигателями DOHC i-VTEC объемом 2,0 и 2,4 литра. Агрегаты работают в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. Все модели оборудованы системой полного привода.

Водителю доступен дистанционный запуск двигателя, интеллектуальная система доступа Smart Entry, а также технология LaneWatch, благодаря которой изображение «мертвой зоны» справа от автомобиля выводится на дисплей центральной панели.

В России на данный момент продается обновленная версия Honda CR-V четвертого поколения. Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором. Приобрести модель можно в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive. Цены на SUV начинаются от 1 529 900 рублей.









Фото: Honda

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий