«

»

Июл 26

Cadillac XT5: особенности новой модели

Выбрать подходящую комплектацию Кадиллак XT5 поможет детальный разбор версий Luxury, Platinum, Premium, представленный автомобильными экспертами московского салона официального дилера «FAVORIT MOTORS»cadillac xt5

Среднеразмерный кроссовер от General Motors Cadillac XT5 в версии 2018 года стал еще более люксовым – рестайлинг коснулся комфорта, технического оснащения и поистине завораживающей эстетики автомобиля.

Экстерьер Cadillac XT5 соответствует общей концепции автомобилей легендарного американского бренда – удивительным образом в нем сочетается нарочитая угловатость и невыразимая изысканность, так создается уникальный шарм Кадиллак. Огромный багажник позволит отправиться в любое путешествие, захватив с собой все необходимые вещи. А внушительный список электронных систем и передовых технических опций обеспечит ощущение путешествия на современном лайнере.

В исполнении 2018 года полноприводный кроссовер для рынка России оснащается мощным бензиновым двигателем объемом 3,6 литра, который эффективно работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом».

Комплектации кроссовера

Один из самых престижных внедорожников современности ждет своих покупателей в салонах официального дилера. На российском рынке Cadillac XT5 представлен тремя комплектациями – Luxury, Platinum, Premium.

К чести базовой комплектации люксового кроссовера американского автопроизводителя стоит отметить, что ее оснащение гораздо более богатое, чем топовые модели современных японских и европейских автомобилей данного сегмента. В частности Кадиллак ХТ5 в версии Luxury с минимальной ценой включает:

  •         Опцию подогрева руля
  •         Электропривод и электроподогрев боковых зеркал
  •         Набор подушек безопасности, включая подушки для колен пассажиров переднего ряда, шторки.
  •         Большой панорамный люк
  •         Роскошное звуковое сопровождение поездок – 8 динамиков и аудиосистема Bose
  •         Светодиодную головную оптику с опцией адаптивной подсветки поворота.

В средней и топовой комплектации автомобиль получает дополнительно набор из 6 динамиков, возможность электронного управления адаптивной подвеской, проекцию приборной панели на лобовое стекло, а также высокотехнологичные системы безопасности – предупреждение об усталости водителя, контроль полосы и т.д.

Купить кроссовер Кадиллак ХТ5

Удовлетворить интерес к новому полноприводному автомобилю элитного сегмента от GM позволит пробный тест-драйв на кроссовере Cadillac от официального дилера. Опробовав его мощь в сочетании с высокотехнологичным комфортом, и другие уникальные характеристики покупатель сможет сделать правильный выбор комплектации и купить авто на лучших условиях.

Добавить комментарий