«

»

Май 30

Bentley обновила линейку Continental GT Speed

Компания Bentley представила обновленную линейку Continental GT Speed. Премьера рестайлинговых автомобилей состоялась на специальном мероприятии в Нью-Йорке. Как сообщает пресс-служба бренда, в модельный ряд 2017 г. входят четыре обновленные версии: GT Speed, GT Speed Convertible, GT Speed Black Edition и GT Speed Convertible Black Edition. Автомобили уже доступны для заказов у российских дилеров.

Максимальная скорость GT Speed составляет 331 км в час. Автомобиль комплектуется 6,0-литровым бензиновым мотором W12 с двойным турбонаддувом. Мощность GT Speed возросла до 642 л.с. вместо прежних 635, а крутящий момент увеличился на 20 Нм и достиг 840 ньютон-метров. Максимальный момент двигатель развивает в диапазоне от 2000 до 5000 оборотов в минуту. Подобные характеристики обеспечивают улучшенную динамику: разгон до 100 км/ч занимает теперь всего 4,1 секунды.

Помимо обновленного Continental GT Speed, Bently представила специальную версию Continental GT Speed Black Edition. Спецификация доступна как для купе, так и для кабриолета. Экстерьер модели дополняется глянцевой черной отделкой всех хромированных элементов, включая рамки дверных стекол и окантовку фар. Машина получила передний сплиттер, боковые накладки и задний диффузор. Тормозные суппорты, расположенные за черными 21-дюймовыми пятиспицевыми дисками, могут быть окрашены в черный или красный цвет.

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий